ветеринар

12:44 03-07-2012 / Нина / Хлевное Липецкой обл., обратиться

Моя собака, полукровка овчарка, 11 лет, второй день отказывается от еды. У нее опухоль в груди, см.4 в диаметре, температуры нет, операцию делать отсоветовали, т.к. мало шансов, что выживет. Опухоль не увеличилась за те 4 месяца, как я ее обнаружила. Периодически давала метастоп. Месяц назад аппетит у нее снизился, есть стала помалу, сказали, что может и от жары в таком возрасте аппетит пропадать. Я ей давала, что повкусней - тогда она ела, но мало и сильно похудела. А со вчерашнего дня вобще не ест! Помогите! Нормальных врачей у нас нет. Везти в область 70 км.

Ответы

# 15:22 03-07-2012 svetaastro, обратиться
Нина! У моей кошки ( уже, к сожалеию , покойной) тоже была опухоль в груди...Тоже давали метастоп и много чего...она гасла на глазах...спасти не удалось...Когда это же повторилось у второй кошки( её сводной сестры такого же возраста-было тогда обеим по 10 лет!), и опухоль стала увеличиваться и появляться в других местах на груди, мы уже были "подкованы", зная причину возникновения 85% опухолей вообще ( и у человека и у животного!).Очень помогли книги доктора О.И.Елисеевой " Профилактика и лечение рака и хронических заболеваний"...Мы применили на практике её советы...И СПАСЛИ нашу вторую кошку от смерти. Опухоль согнали до размера биссера, в некоторых местах вообще уже даже не прощупывается...Временами появляется снова( раз в 8 месяцев где-то)...мы опять лечимся...И так уже мы живём 3(!!!!) года, приекрасно кушаем и играем, всё как обычно. бЕЗ ВСЯКИХ ОПЕРАЦИЙ!
Пишите в личку , если надо подробно.
А сейчас срочно дать собаке Вермокс( или Вормин) человеческий , в аптеке....Расчёт по весу- 1\4 таблетки на 1-2 кг, 1 таблетку на 15-20 кг, лучше после еды( если ест) через 30 минут, если нет, то в любое время.Давать 2-3 дня.Потом перерыв 3-4 дня. Но в эти дни давать по 1 таблетке "Лив-52"( если нет, то "Овесол"-для людей-в аптеке должно быть!) ...Потом опять 2 -3 дня по 1 таблетке Вормин( Вермокс), потом опять 3-4 дня Лив -52.Потом опять ещё раз также....Потом 10 дней Лив 52, и 1 таблетку "Цистон"....таких курсов за год обязательно 3 хотябы...Мы уже пролечили так не одно животное...Очень успешно!
Если есть вет аптека , то можно Вермокс заменить на Альбен-С, Азинокс, для именно собак. Но человеческие средства-ПРОВЕРЕНЫ НА ХОРОШУЮ эффективность уже многими владельцами животных!
Удачи!
# 17:26 03-07-2012 Нина, обратиться
svetaastro, а зачем давать сейчас препараты от глистов? Чем они-то могут помочь?
# 19:49 03-07-2012 Аноним, обратиться
Нина,
глисты могут провоцировать опухоли, и у зверей и у людей, потому что истощается иммунитет. Если они есть у вашей собаки, аппетит мог пропасть и по этой причине. А вообще, посоветуйтесь на сайтах zoovet.ru или veterinarka.ru, здесь тоже нет врачей.
# 20:31 05-07-2012 svetaastro, обратиться
настоятельно советую изучить доступную литературу из библиотеки доктора О.И.Елисеевой. К примеру "Причины нераспознанных диагнозов", " Профилактика рака и хронических заболеваний" и тд.
Также зарядите в поисковик тему " паразитарное происхождение рака"
Хотите поднять животное- СРОЧНО начинайте глистогонить по выше приложенной схеме, чередуя периоды глистогонки с гепатопротекторами и мягким мочегонным( советую, всё же, Цистон- проверено на практике!)-ГАРАНТИРУЮ РЕЗУЛЬТАТ улучшения состояния.
зарядите в поисковик тему " Вермокс/ Вормин для собак"- многие веты и хозяева животных проводят глистогонку этими преператами-успешно! К тому же, это не 250-500 р за вет препараты с таким же составом!
Ознакомьтесь с темой ( в поисковике) " глисты у собаки-отказ от еды".
По заключению ВОЗ( впрочем, это давно известный факт, доказанный ещё ак. Скрябиным)- 85% опухолей имеют глистное происхождение, 10%- врождённые травмы органов и только 5%(!!!!) собственно АДЕНОКАРЦИНОМА.
Срочно глистогоньте животное- ИНАЧЕ ПОТЕРЯЕТЕ!
Мы вылечили от заявленных "раков" уже не одно животное!
Удачи и просвещения.