ветеринар

01:15 27-07-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!Щенки умирают от поноса и рвоты,ветврач прописал бифидумбактерин,но результатов нет,других ветврачей нет,что можно проколоть для 2хнедельных щенков???осталось 2 щенка,вялые и воют.

Ответы

# 01:28 27-07-2012 Аноним, обратиться
Здравствуйте!Щенки умирают от поноса и рвоты,ветврач прописал бифидумбактерин,но результатов нет,других ветврачей нет,что можно проколоть для 2хнедельных щенков???осталось 2 щенка,вялые и воют.
# 08:18 27-07-2012 Аноним, обратиться
посоветуйтесь на сайах veterinarka.ru или zoovet.ru.. А диагноз есть?
# 19:41 30-07-2012 Ежевика, обратиться
1. Энтеросгель - чайную ложку развести в небольшом количестве воды, выпаивать шприцом без иглы.
2. Выпаивать отваром ромашки
3. Очистительные клизмы с отваром ромашки
4. От рвоты - колоть церукал. Дозировка рассчитывается по весу
5. Каждые 2 часа колоть подкожно физраствор с глюкозой или раствор Рингера-Локка
6. Посоветоваться с ветврачом по поводу целесообразности назначения антибиотиков. Зависит от диагноза.