ветеринар

22:02 28-07-2012 / Наталья / Гурьев, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема. К нам на дачу прибежала собака соседей неподалеку, собака истощена и больна лишаем, бедняжка от ужасных условий сбежала от них, она истощена(ее не кормили) а когда заболела лишаем хозяева ее просто подстригли ножницами и то тяп ляп. Хочу взять лечение в свои руки порода Боснийская грубошерстная гончая. Пожалуйста помогите! Чем лечить? И как лечить чтобы не заразиться?

Ответы

# 23:54 28-07-2012 Аноним, обратиться
Здесь врача нет, посоветуйтесь на сайтах zoovet.ru или veterinarka.ru.
Чтобы не заразиться самим не трогайте собаку, особенно в пораженных лишаем местах, незащищенными руками, только в резиновых перчатках.