ветеринар

04:43 09-08-2012 / константин… / хабаровск, обратиться

Здраавствуйте!

Подобрали на улиице котёнка. То ли перебит зад то ли наехала на хвост машина. болит там где начинается хвост рядом со спиной. Из моч. пузыря выдеяется капельки. исиет и какает с трудом.

перый день лежал. сейчас уже ходит но чаще спит.
Чем ему можно поочьь????

Ответы

# 16:48 10-08-2012 Мышь-норушь…, обратиться
Уважаемый Константин! Вызывает уважение Ваш благородный поступок! Но почему же Вы сидите здесь, где нет ветеринара, и Ваш вопрос требует быстрой медицинской помощи? Ведь наверняка это что-то хирургическое, бегите в ветеринарку! Неужели в Хабаровске ее нет? Здесь нечего ждать, Вы только теряете драгоценное время! Надо делать рентген и т.д....Как могут здесь помочь? Чем????