ветеринар

20:01 06-09-2012 / галина / пинск, обратиться

Здравствуйте,Доктор!Помогите,пожалуйста,вылечить нашего котика.Это сфинкс,ему 3,5 месяца,месяц назад мы сделали ему первую комплексную прививку и,буквально,на следующий день мы обнаружили у него на правом глазу как будто прилипший гной.Начали промывать глазик,оказалось,не прилипло,а это помутнение на роговице в виде наплыва,не прозрачное.Как будто вата прилипла.А к пятну подходит сосуд кровеносный,раньше его не было.Мы сразу подумали,что он подрался с большим нашим котом,но очевидной травмы не было,роговица гладкая.Пошли к доктору,нам назначили ципрофлоксацин,солкосерил,дексаметазон.прошел месяц,уже мы капаем только солкосерил,еще тауфон,и закладываем сахарную пудру.Бельмо стало как облачко,но совсем не прошло и мы начали колоть алое,потому что дальше улучшений нет и мне ,кажеться,что один глазик стал больше.Мы очень боимся,чтобы котик не ослеп.Доктор,как долго и как еще можно полечить котенка,подскажите ,пожалуйста,а то у нас в городе нет ветеринара офтальмолога.фотографию прилагаю.Спасибо огромное заранее

Ответы

# 02:02 07-09-2012 Аноним, обратиться
А какой вообще диагноз? Докторов тут нет, обратитесь на сайты zoovet.ru или veterinarka.ru, туда можно выложить фото.