ветеринар

12:47 28-09-2012 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Моему коту 15 лет. Я понимаю, возраст солидный. Посоветуйте, что делать? Он отказывается есть, чего только не покупали ему, не ест, сейчас уже почти 2 недели голодает, почти не встает, носим его на капельницу, делали биохимию, там все хорошо. Что делать? Кот даже из шпринцовки не ест!

Ответы

# 20:21 28-09-2012 Аноним, обратиться
15 лет - не предел. Диагноз то врачи должны поставить. Даже если животное собралось умирать, то что-то в организме уже будет плохо работать. Это что-то нужно выявить. А вообще в таких случаях кормят насильно хотя бы бульонами или разбавленным детским питанием. .