ветеринар

22:47 28-09-2012 / Майя, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста! У меня щенок (5 мес) порода той-терьер, прививки все есть, три дня назад была рвота, через 5 часов пошла пена из-за рта, поехали в клинику, там нам сделали рентген, затем взяли кровь, и поставили капельницу, анализы хорошие, только плохая свариваемость крови, но сказали ничего страшного. Вчера у Бони (так зовут щенка) очень сильно опухло над носом (морда, при нажатии она ничего не чувствовала, дала ей супрастин, - сегодня утром все хорошо! К вечеру шерсть стала какими-то пузырями (шариками) она их очень сильно чешет, еще опух глаз, его почти не было видно, опять выпила супрастин, все прошло буквально за 40 минут. Кормим кормом Роял (говорят что хороший....) Что мне делать?! Можно ли так часто давать супрастин?

Ответы

# 23:24 28-09-2012 Аноним, обратиться
В первую очередь выявить причину аллергии и рвоты. Уточнить у врачей диагноз. Если у собаки, не дай Бог, пойдёт отёк гортани -таблетку Вы не всунете.