ветеринар

23:26 28-09-2012 / Надежда / Хургада.Египет, обратиться

Добрый день! кот 14 лет. из Украины. Недавно нащупала на спине под кожей инородное тело, похожее на горошину. Сносила к врачу.взял шприцом жидкость, оказалось светлой прозрачной. больше ничего сказать не смог. назначил мазь от прыщей. Естесственно толку нет. Горошина возникла буквально за одну ночь. Вечером не было, утром оказалась. Не беспокоит. Спит на балконе, может быть какой-нибудь клещ или еще кто мог забраться под шкуру? я не знаю что думать и что делать. Вторая проблема. Иногда (примерно раз в сутки) так кашляет, будто кость застряла в горле (не давала, поэтому не может быть) и хочет выкашлять. Явно там что-то похожее на инородное, возможно опухоль. Явно не ангина, пробовала ее лечить, нет, не она. Когда пытается выкашлять, очень мучается, делает это сильно и струдом, но ничего не получается. Обследовать здесь с помощью медицинского оборудования нет возможности. Помогите, пожалуйста!!!

Ответы

# 23:51 28-09-2012 Аноним, обратиться
Не занимайтесь самолечением. Постарайтесь найти опытного(!) врача, который сможет поставить хотя бы дифференциальный диагноз (наиболее вероятный методом исключения). Описанные Вами проблемы вряд ли возьмутся решать заочно даже профессора.