ветеринар

14:10 29-09-2012 / Ксения / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь, у моего кота болячка на яйчке, отрытая и немного гноится, подумала сначала, что ушиб. Он ее вылизывает постоянно и не понятно, то ли он ее постоянно языком травмирует, либо там какая-то инфекция. Что это может быть? К ветеринару еще не ходила, сделала ему защитный ошейник пока, чтоб не вылизывал.

Ответы

# 14:25 29-09-2012 Аноним, обратиться
Сходите к врачу, пока инфекция не пошла глубже. Вместе с ним и разберётесь в причине раны.
# 14:27 29-09-2012 Аноним, обратиться
И да! Гнойную рану нужно обрабатывать или дать коту самому ухаживать.