ветеринар

06:15 05-10-2012 / Юля / Тюм, обратиться

Добрый день! 2 недели назад глистогонили кота, никаких паразитов при этом не вышло, но на второй день после препарата он не мог сходить в туалет по-маленькому (давали Канефрон - все прошло). и вот уже неделю кота тошнит по утрам непереваренной пищей. Кормим его жидкими кормами феликс, иногда даем корм шеба и коурмет перл. как лечить, какие таблетки дать коту (ему 1,5 года) ??? Спасибо

Ответы

# 12:32 05-10-2012 Аноним, обратиться
Юля, обратитесь очно к врачу! Вовремя не леченные почечные проблемы со временем перейдут в ХПН