ветеринар

15:02 16-10-2012 / Ирина / Украина, обратиться

Здравствуйте! помогите пожалуйста,у меня щенку 4 месяца,дворняга,я думаю что он получил отравление так как живем в частном доме,он постоянно рыгает,пьет только воду в больших количествах,еле ходит,постоянно лежит,мы заливали в него водку смешаную с сырым яйцом,но он сразу это вырвал,подскажите пожалуйста как спасти собаку?

Ответы

# 04:39 17-10-2012 Аноним, обратиться
Обратиться срочно к врачу!У маленьких очень быстро наступает обезвоживание, а 50 гр водки могут убить взрослого кавказца( овчарку)!