ветеринар

18:59 29-07-2002 / Студент, обратиться

Я студент ветеринарной академии. Как сделать так, чтобы мои ответы были красными? Естественно с припиской студент.

Ответы

# 21:43 30-07-2002 Катя, обратиться
Слева на экране есть серое окошко:
ординаторская
история болезни
Hospital. ru
Doctor. ru
Aptekaonline. ru
сотрудничество
открытки
реклама на 03. ru

Вам нужно выбрать "сотрудничество" и там всё написано.

Вообще можете туда не ходить, я уже сама сходила : ) Вот что там пишут:

I вариант. Участие в работе конференций в качестве врача- специалиста. Мы будем рады, если вы будете отвечать на вопросы больных, даже не не имея "красной" аккредитации. Просьба - при ответах пишите вашу медицинскую специальность, например: И. П. Пирогов, хирург. Еще лучше, если вы получите у нас "красную" аккредитацию. Ваша фамилия при этом будет высвечиваться красным цветом и больные смогут прочитать ваши данные. Для этого вы должны прислать информацию о себе и фото на admin@03. ru, а потом связаться с нами по телефону 129 2655.

II вариант. У вас есть свой интернет- ресурс и вы заинтересованы в его продвижении. Мы можем сделать конференцию, в которой вы сможете отвечать на вопросы ваших профильных больных, вы также сможете разместить в ней свои материалы, ссылки и т. п. При этом вы получаете свой мини- сайт в рамках проекта 03- РУ.

Сергей Можжевелов, координатор проекта 03- РУ
admin@03. ru, 129 2655.