ветеринар

12:39 29-10-2012 / наталья / краматорск, обратиться

Здраствуйте!Приблудился взрослый котенок,жил в сарае,был излишне ласков и криклив, кушал и пил хорошо несмотря на это убежал. Нашелся не далеко в канаве соседи через день возвращали,опять ел пил в общем жил у нас семь дней на седьмой день отказался от пищи, тыкала мордой в масло облизался слюни не текли только немного кричал, агрессии не было, убежал за двор сел в газонную траву и через несколько часов там умер. Котенка закопали. Беспококоюсь очень контактировал с ним наш кот и ребенок. Как вы думаете не мог ли он болеть чем то опасным например бешенством?

Ответы

# 06:44 30-10-2012 Аноним, обратиться
Котенок к вам видно приходил за помощью, бешенством явно не болел, иначе бы проявлял агрессию, без нее бешенство не бывает. Да и к людям котенок бы не пошел. Скорее всего какая-то другая инфекция, а может травма или внутренняя болезнь. Но точную причину смерти может установить только ветеринар.