ветеринар

05:07 09-11-2012 / Катерина…, обратиться

кто-нибудь подскажите, чем и как кормить кошку с истощением? выпускали гулять - она вернулась худая, кожа да кости. Кормим всегда Перфект фитом Актив. Может, увеличить количество корма?

Ответы

# 01:14 10-11-2012 Аноним, обратиться
Если кошка ест обычную еду - давайте кроме такого корма еще и ее. Лучше всего сырое мясо и яйца.
# 13:12 10-11-2012 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте!
Следует понять - из-за чего истощение. Может быть проблемы органами пищеварения... Если есть возможность, обратитесь к врачу очно, не помешало бы сдать анализы. Также давно ли давали антигельминтные препараты? Если истощение сильное, то возможно потребуется инфузионная терапия.