ветеринар

13:11 09-11-2012 / Женя / Астана, обратиться

Здраствуйте! Моей кошке 2 года, домашняя, вместо туалета используем опилки от деревьев очень удобно чем песок. Так вот у неё появилась болячка похожая на лишай начали обрабатывать специальной мазью вроде как проходит и шерсть чуть чуть появляется, но стала чернеть. Очень волнуюсь, может к ветеринару надо съездить?!

Ответы

# 01:15 10-11-2012 Аноним, обратиться
Съездите, лишним не будет. Вообще, если болячка появилась на месте, соприкасающимся с опилками - это может быть раздражение от них.
# 13:09 10-11-2012 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Да, следует обратиться на очный прием.