ветеринар

19:54 18-11-2012 / Аноним, обратиться

Zdravstvuyte! Ya nedavno zadala vopros ,na moy email prishlo uvedomleniye cto vi otvetili,no koqda otkrivayu ssilku,to ne moqu nayti otvet.Moqli bi vi pojaluysta eshe raz otvetit na moy vopros? V qlazax u bolshoqo pudelya nashli zolotistiy stafilokokk i sineqnoynuyu palochku. Belki qlaz krasniyi i qlaza qnoyatsa. Kololi antibiotiki 7 dney (Ceftriakson) i kapali v qlaza 5dney (Ciprovet). Ne pomoqlo. Pomoqite pojaluysta .Spasibo.

Ответы

# 01:36 06-12-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
Skajite pojaluysta ,pocemu ya ne moqu uvidet otveti na moy vopros,ved na moy mail prixodit uvedomleniye cto vi otvetili na moy vopros?Spasibo