ветеринар

17:01 28-11-2012 / никита / Кашира 2, обратиться

Здравствуйте ! Прошу вашей помощи. Моему котенку примерно месяцев 4-6 , сегодня ей случайно наступили на лапку (на какую не заметили ) , сначала было все нормально , а потом минут через 20-30 она стала грустной , поставили на пол а она подняла переднюю правую лапку и не наступает на нее . А когда она на диване и хочет спрыгнуть она мяукает. ( Лапку она подгинает ) , иногда когда дотрагиваешься до лапки она не сопротивляется , бывает что мяукнет и отодвинет руку лапами . Помогите пожалуйста , ее так жалко . К ветеринару вести нет возможности . Что делать когда все пройдет ? Заранее очень благодарен!!!

Ответы

# 18:53 28-11-2012 Аноним, обратиться
А если у кисы раздроблена кость? Надо бы рентген.
Кошке нужен покой. Больную лапу ( ту которую поднимает,там где отёк) смажьте троксевазином-гелем(СЕГОДНЯ!) и плотно(в пределах разумного) забинтуйте. Обезболивать не нужно. В ветаптеке спросите травматин-гель. Он поможет кошке быстрее восстановиться.