ветеринар

18:26 20-12-2012 / Елена / Москва, обратиться

Добрый вечер!Вопрос онкологу: Можно ли назначать собаке химию(винкристин) без лабораторных исслед.,а по УЗИ и на веру своему глазу?У собаки на коже полового члена внутренняя опухоль(4см на 1см),а на самом члене небольшое разрастание малинового цвета похожее на цв.капусту.Не кровоточит.Спасибо.

Ответы

# 04:59 21-12-2012 Аноним, обратиться
Елена!Здесь нет онкологов.
# 11:28 21-12-2012 Консультант 03.ru, обратиться
Проконсультируйтесь у вет. онкологов, например, клиники Белый клык.