ветеринар

17:58 21-12-2012 / alla / киев, обратиться

У нашей сегодня кошки появились позывы пописать и видимо не может чем ей можно помочь, какие таблетки дать. Ей17 лет и у нее уже это было раньше,но мы не помним что ей давали.

Ответы

# 00:24 22-12-2012 Аноним, обратиться
покажите кошку врачу. Прежде лечения надо ставить диагноз.
# 08:22 22-12-2012 Аноним, обратиться
Печально, что здесь вовремя не кому подсказать, что нужно снять спазм мочевого введя спазмолитик. Но более печально, что живущие в Киеве со старенькой кошкой не знают дорогу к врачу (
# 17:26 22-12-2012 Консультант 03.ru, обратиться
вероятно мкб, помочь сможете обратившись к врачу очно. и помните - возраст это не диагноз, если вам будут втирать про возраст кошки
# 18:15 22-12-2012 alla, обратиться
У нашей кошки такое уже было давно, врачи предложили поменять корм так и сделали стало лучше,а то что было вчера (она бегала часто в туалет в течении часа) потом успокоилась ей стало легче.Если бы это длилось дольше мы бы обратились к врачу.Сегодня все нормально.Врачи говорят что еще один наркоз она не переживет. Мне в тот момент нужна была скорая домашняя помощь.
# 22:52 27-12-2012 Аноним, обратиться
alla, это для Вас звоночек, что у кошки проблема с МПС. Замена корма не уберёт воспалительного процесса к примеру в почках. А повышение лейкоцитов в таких ситуациях наблюдается часто. Сдайте хотя бы анализ мочи, чтобы быть спокойным в отношении почек. Если ещё у Вашей кошки нет ХПН, то риск очень велик! Наркоз при этом не нужен:), но правильно подобранный антибиотик или противовоспалительный не помешает. Я бы при таких ситуациях обязательно назначила бы канефрон.