ветеринар

11:00 03-10-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моему коту 8 мес. К сожалению заводчица вовремя не сделала ему привики и вчера ему сделали Квадрикат первый раз. Когда можно делать прививку от лишая и какую вакцину Вы посоветуйте (Вакдерм, Поливак или еще что) и как ее делают. После введения этих вакцин считается ли полный курс вакцинации на этот год? Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:55 04-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Да, после прививки от лишая курс вакцинаций на этот год будет закончен. Получше Вакдерм. Его прививают дважды с интервалом 2 недели.