ветеринар

12:16 03-10-2002 / Татьяна, обратиться

Уважаемая Анна Валерьевна!
Спасибо большое за ответ. Сделали анализ - все в норме. (В принципе есть следы уратов, их и раньше находили. Доктор рекомендовал кота по 1 месяцу в квартал держать на диете с пониженным содержанием фосфора и белка. ) Сейчас кот просто просит кошку. Постепенно должен успокоиться.
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Дубова А. В. 01 Октября 2002 17: 40: 51
Здравствуйте. Несмотря на то, что кот не кастрированный, нужно сдать его мочу на анализ, чтобы исключить мочекаменную блезнь. Причем сделать это надо незамедлительно! Сообщите, пожалуйста, результаты.

Ответы

# 00:24 04-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Спасибо, что сообщили. С рекомендацией лечащего доктора согласна.