ветеринар

08:43 23-10-2002 / Olga, обратиться

Спаниэль (не старый еще) ужасно пахнет. Не собаьим даже запахом, а какой- то падалью. За ушами регулярно ухаживаем, кормим нормально, давали добовки от запахаю Ничего не помогает. Что делать? Помогите. ..

Ответы

# 10:26 23-10-2002 Коновалов, Вете…, обратиться
Дурной запах может исходить изо рта, если есть зубной камень и гингивит. Нередко причиной запаха у спаниелей может быть воспаление кожи в складках губ. Осмотрите, кроме того, кожу (могут быть экземы или новообразования). Жаль, что запахи нельзя скинуть в форум; ), помощь могла бы быть более реальной.