такса 2 года - пневмония тяжело дышит проблемы с сердцем скорее всего тахикардия - сделали снимки - сделали уколы -глюкозу.сульфокамфокаин.дексаметазон.и сказали в обед и вечером уколоть сульфокамфокаин и дексаметазон .
- можна ли еще добавить цифтриаксон подскажите пожалуйста и включить чтото что облегчит дыхание ?