ветеринар

15:29 06-04-2019 / Максим / Сарны, обратиться

Помогите пожалуйста незнаєм что делать!!!!! У кота выросла шишка, приехал доктор, прорезал оттуда вытекла всякая гадость, гной кровь и какаято жидкость. Прокололи антибиотиком, она зажила и опять надулась. Есть фото могу скинуть

Ответы

# 16:02 06-04-2019 Вова, обратиться
Идти к другому ветеринару. Видимо гнойник надо было промыть чем-то. Фурациллин, хлоргексидин...

Можно сдать на посев (бактерии и чувствительность к антибиотикам).
Возможно он расчесывает грязными когтями или зубами это место. Тогда надо на пару дней (пока заживет) ограничитель ему на шею повесить.

Здоровья вашему коту!