banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ветеринар | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ветеринар

08:38 04-01-2020 / Margarita / Гродно, обратиться

Здравствуйте! Случилась такая ситуация, решила первый раз надеть на кошку ошейник, и так получилось, что она застряла в нем ртом , как кляп. И, видимо, не могла дышать. Она ужасно дергалась, хорошо, что не заползла под диван, я видела фиолетовый язык, я поняла, что что-то идёт не так. Потом начала капать кровь. Много крови... Ложки две столовые, может три... Потом она дернулась так, что элемент (бубенчик) на ошейнике отпал, видимо, как раз он и поранил пасть кошке, иначе почему кровь при удушье?

Я срочно взяла ножницы и перерезала ошейник. Кошка немного полежала, пришла в себя. Сейчас она нормально ходит. Я обтерла ее от крови. Сейчас она сидит и вылизывается. Играет с другой кошкой. Я посмотрела пасть на наличие порезов. Там ничего нет, глаза нормальные здоровые, язык розовый, как обычный нормальный. Кровь сейчас не идет. Мне надо знать, если язык был фиолетовый + ошейник, значит, все же удушье? Значит по факту она просто поранилась острым предметом? И никакой кровь изнутри нет?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:41 04-01-2020 Полина, обратиться
Самое главное не поникуйте!!!!!
# 08:51 31-03-2020 ???, обратиться
Полина, что такое поника?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru