ветеринар

19:45 03-01-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Мой кот пометил матерчатый рюкзак. Я стирала несколько раз, но запах все равно остается. Подскажите, кто знает, как избывиться от этого запаха. Спасибо.

Ответы

# 07:27 06-01-2003 Аноним, обратиться
Полностью постирать, прополоскать в уксусе или добавить хлорки, побрызгать дезодорантом или освежителем воздуха. Со временем запах пропадет.