Здравствуйте,сегодня родила морская свинка 4 детенышей,2 сразу встали и бегают,а 2 лежат,шивыряются но как будто у них зад пролизован. Есть ли смысл их выкармливать?
Ответы
Да, пока есть жизнь, смысл есть всегда. Смысл есть в каждой минуте жизни. Часто такие слабые детеныши через 2-3 дня активного ухода догоняют остальных и живут долгой жизнью