ветеринар

12:01 04-12-2000 / not found, обратиться

Уважаемые коллеги по 03. ru! Не могли бы вы подсказать, может ли быть инфицирован Микоплазмой hominis попугай- волнистый и обыкновенный. И где можно попугая обследовать на наличие микоплазменной инфекции. Заранее признательна за ответ, Наталья Викторовна Хорошилова.

Ответы

# 12:34 05-12-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Попугай может быть переносчиком этого вида Микоплазмы. Насчет обследования - лучше поговорить с клиникой Московского зоопарка или ВИЭВ. Если хотите, я попробую узнать подробнее.
# 14:27 05-12-2000 not found, обратиться
Большое спасибо за ответ. Светлана Борисовна, если Вы сможете узнать, где можно попугая обследовать, пожалуйста, напишите мне по адресу nati@radio. ru . Заранее признательна, Н. В.