ветеринар

01:42 22-04-2003 / Алексей П.…, обратиться

Уважаемый ветеринар! Мы в семье решили завести собаку. Дом частный, имеется небольшой двор. Живем втроем - я, моя жена и сын, которому 6 лет.
Подскажите какую лучше всего породу нам взять - чтобы не очень большая, чтобы с детьми ладила и чтобы не была агрессивной, а так же чтобы могла жить как на улице так и в доме. Я, например, настаиваю на собаке породы "колли" или "шелти" - по- моему лучше породы просто не существует. Но жена против, говорит, что от них очнь много шерсти. Как нам быть? Подскажите пожалуйста. .. Заранее вам спасибо!

Ответы

# 00:59 23-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Мне кажется, вопрос выбора породы Вам все же лучше обсуждать с членами семьи, а не с посторонним человеком. Я как владелец собак имею свои предпочтения в выборе породы, но не считаю себя в праве навязывать кому- то свое мнение.
# 09:40 23-04-2003 Аноним, обратиться
Лабрадор?