ветеринар

13:37 06-06-2003 / Катя, обратиться

Чем заменить ремадил, который прописали собаке 13 лет (нем. овчарка). не ходит, не ест, целые сутки.

Ответы

# 20:37 06-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Обратитесь к лечащему врачу, не откладывая! Чем возможно заменить, можно определить после осмотра и анализов.
# 20:34 08-06-2003 Лия, обратиться
Катя! Очень рекомендую "Гелакан" + Витаминнй препарат "Герантодог". Не пожалеете! Опробован лично! !! ! На 12 летнем(! !) Сенбернаре! Стал нормально передвигаться, стал спокойно спать, вернулся долгожданный аппетит и даже пытался повязать соседскую собаку. .. ;)
# 20:39 08-06-2003 Лия, обратиться
Кстати препарат был мне рекомендован специалистом и заводчиком Кавказских и Нем. овчарок(! ). Н/ овчарку 12- и лет подняли за 2 недели. .. Удачи Вам!