ветеринар

20:42 16-06-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Обьясните пожалуйста как отличить кота от кошки. А то у нас кот 10- ти месяцев вот только последнее время возникают подозорения что это кошка. Не видно признаков мужского пола. Зарание спасибо.

Ответы

# 00:09 17-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Как тут объяснить? У кого- нибудь из знакомых есть кот? Попроситесь в гости и посмотрите, что должно быть у кота. Или обратитесь к ветеринару.