Мой котёнок начал хромать на одну лапку со вчерашнего дня. Мною видимых повреждений на лапке не обнаружено. Нужно ли вести его к врачу или пройдёт само?
Ответы
Здравствуйте. Если может наступать на лапку, и не было явной травмы, скорее всего пройдет в течении нескольких дней. Для уверенности нужен рентген, так что если не проходит, обратитесь в клинику.