Уважаемый доктор! скажите пожалуйста, сколько воды должен выпивать котенок в возрасте 5- 6 месяцев и сколько раз он должен при этом ходить в туалет. Спасибо.
Ответы
Здравствуйте. Это очень сильно зависит от того, чем котенок питается. Если сухим кормом, то соотношение корм/ вода должно быть 1/ 3, то есть около 200 мл. Если натуральными продуктами или консервированным кормом, то может пить гораздо меньше. Писать должен - не менее 2х раз в день.