ветеринар

14:49 09-01-2001 / Ольга, обратиться

Немецкая овчарка, 8 лет, непривитая. Две недели назад обнаружено отложение солей (задние лапы). Была хромота. Пролечили. Хромота прошла, внешне здорова. Четыре дня назад началась рвота, после каждого приема пищи (примерно через 1- 2 часа). Нос холодный, мокрый. Бодрая. Можно ли узнать возможные причины. (был прописан пироксикам, реоперин, алмагель). Заранее благодарна.

Ответы

# 16:13 09-01-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Самый точный способ - провести анализ крови (общий и биохимический). Скорее всего нужно будет провести курс гепатопротекторов (эссенциале, карсил и т. п. )