ветеринар

11:31 15-01-2001 / Александр (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте!

У одного из наших котов (6- 7 лет) стала появляться кровь в кале. Сначало это было всего несколько капель, но сегодня утром это было уже пятно средней величины. Кроме того, он постоянно спит в отличие от другого нашего кота.

Летом мы вывозили их в деревню, там давали им "фебтал" от глистов. Последние несколько дней кормили фрискисом, до этого кормили вареной рыбой.

Очень прошу Вас ответить как можно скорее!

Ответы

# 13:12 15-01-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Первая помощь - щадащая диета (творог, кефир свежий, белое мясо курицы), отвар крапивы и семени льна (1/ 2 стак. в день с медом), если кот пушистый - паста для выведения волосяных шаров. Так как заочно диагноз поставить в вашем случае нельзя, нужно показать кота врачу.