ветеринар

07:30 06-12-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Помогите.
Собаку рвет после приема пищи через 5 и 7 часов (2 раза) в обоих случаях он ел сыр. мясо. Оно практически выходит не переваренным.
Началось это вчера днем (1- ый раз), потом вечером он поел и вот утром 2- ой раз. Объем рв. масс больше съеденного. При этом утром был несформированный стул.
Собака пъет Амоксиклав 3- тий день (поверхн. пиодермия).
Утром от еды (творог) отказался, выпил 70- 80 мл. вазилинового масла. Настроение у него ниже среднего. Возраст 4 мес. дворняга.
Может это быть не проходимость? Куда ехать (в Москве)?
Чем кормить сейчас?
Спасибо.

Ответы

# 21:24 06-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Измерьте температуру. Не кормите сутки. Если рвота будет продолжаться, то надо обследовать в условиях клиники. Не обязательно это непроходимость, но симптомы настораживающие. Так может еще начинаться парвовирусный энтерит. Рекомендую клинику "Белый клык- М" в Митино (567- 00- 50).