педиатр

23:43 21-03-2004 / Наталья, обратиться

У нас в семье взрослый заболел орви ( орз), нужно ли 6 месячному ребенку принимать афлубин для профилактики?

Ответы

# 23:56 21-03-2004 Хайкин А., обратиться
Не знаю как в России, в Израиле не практикуется. Просто отгородите их.
Удачи!
# 00:42 22-03-2004 Игорь Александрович, обратиться
В России Афлубин практикуется, но действовать он начинает недели через 2. А из преператов быстрого действия замечательно идет Виферон в свечах.
# 23:42 22-03-2004 Мама Малыша…, обратиться
Во- первых, изолировать взрослого, во- вторых, развесить везде чеснок резаный. Если ребенок на грудном вскармливании, то это хорошо для его иммунитета. Мой малыш до года не болел вообще, потому что (я так думаю) он получал грудное молоко, хотя папа наш периодически болел и даже я сама!