педиатр

12:44 14-04-2004 / Ира, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, как лучше лечить молочницу у ребенка (1, 7). Наш педиатр посоветовал нам нистатин во внутрь и протирать рот раствором нистатина - можно ли это делать?

Ответы

# 16:03 14-04-2004 Дарья, обратиться
Я лечила своей месячной дочке так: нистатин растолоч добавить витамин В12(ампулы для уколов) и этой кашицей смазывать ротик.
# 19:08 14-04-2004 Аноним, обратиться
попробуйте старый "бабушкин"метод если у вас длинные волосы намотайте на палец и почистите таким образом ребёнку ротик. нам помогло
# 13:18 15-04-2004 Мама, обратиться
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, возможно- ли самой, в домашних условиях вылечить у маленькой девочки вульвит? Подмываю содовой водой. Посоветовали еще Бетадин (мазь). Достаточно- ли? Сколько мазать?

Спасибо.
# 14:33 15-04-2004 Мама, обратиться
ой, простите