педиатр

01:34 01-06-2004 / Olga, обратиться

Посоветуйте пожалуйста, чем защитить ребенка на даче от комаров. За два дня на даче его покусали так, что смотреть страшно. Все средства которые я видела для детей старше 3- х лет, а нам только 1год
и 3 месяца. Теперь уж и не знаю то ли ехать на дачу на лето, то ли глотать пыль в городе( наш район- сплошная стройка)Спасибо.

Ответы

# 17:30 01-06-2004 Ирина, обратиться
Комары не любят запаха обыкновенного подсолнечного масла. Конечно, на мой взгляд это помогает меньше, чем вся химия, но я свою маленькую дочку только так спасала от этих тварей.
# 02:34 02-06-2004 Olga, обратиться
Спасибо ; -)