педиатр

15:03 01-06-2004 / Зарина (И.Б. 53…, обратиться

Доктор, пожалуйста, посоветуйте. Моей дочке 4. 5 месяца. Лежали в больнице почти 2 месяца с д- ми сепсис, бронхит, анемия, гипертензионный синдром с последующим кровоизлиянием в мозг. Кроме того, сейчас у ребёнка очаговая пневмония. Принимали огромное кол- во антибиотиков, но температура 37. 2 ещё держится, не можем начать рассасывающую терапию. Кормила Эвитой (молочная закваска) - стул стал желтый, но жидкий, добавила по совету врачей Малыш рисовый, чередую, стул стал серо- зеленый. Что нам делать (температура и стул)?

Ответы

# 15:14 01-06-2004 Большакова М.А., обратиться
У Вас проблемный ребенок. Заочные консультации невозможны
# 15:18 01-06-2004 Зарина (И.Б. 53…, обратиться
Спасибо, ну а что- нибудь посоветовать можно?
# 15:27 01-06-2004 Большакова М.А., обратиться
У меленьких детей часто несовершенная терморегуляция. Надо знать резульаты рентгена, анализов крови. Возможно, что температура потом нормализуется. Надо делать исследования по воводу стула - посевы, копрограмму, на дизбактериоз. .. Заочно определеннее сказать невозможно