banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

09:47 02-07-2004 / Мама Кати (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом у ребенка 2 мес. ЗАПОР я думаю в связи с приемом лек. препаратов: диакарб 1/ 4таб. 1 р в сутки, аспаркам 1/ 4таб. 1 р в сутки, галстена 1 кап. 1 р в сутки, фосфалюгель 2мг. 3р в сутки. Диагноз: УЗ признаки умеренных структурных изменений сосудистых сплетений и умеренный вентрикулодилятации (преимущественно справа), д/ з на основе НСГ. Была сильная отечность (сужу по лицу), желтизна кожных покровов, плач трудноуспокаиваемый, « мраморность» кожи. С приемом препаратов отечность и желтизна уменьшается, но появился запор, до лечения какали сами, находимся на грудном вскармливании, газики отходят сами при этом каждый раз плачет или проявляет признаки боли. Как помочь ребенку? Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:21 03-07-2004 Борис, обратиться
У ребенка ПЭП, и в полне допустимо, что Врач назначил назначил Диакарб, запоры вряд ли связаны с его приемом, но необходимо показать малыша педиатру и (или) гастроэнтерологу.
# 14:57 03-06-2009 Инга, обратиться
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста! На 27 недели беременности мне поставили диагноз:умеренное многоводие и вентрикулодилятация, Что это значит?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru