педиатр

22:13 09-08-2004 / Мамка, обратиться

Дочке год, гемоглобин намерили 97, отложили на месяц прививку и назначили вироферин, а ее с него рвет. Да теперь еще и понос прибавился. Что делать? Может проще мне самой чего попить? Кормлю 2- 3 раза в день

Ответы

# 23:52 10-08-2004 Не-Доктор…, обратиться
Какие- нибудь кефирчики, кисло- молочные смеси даёте? От них тоже падает гемоглобин.
# 12:44 11-08-2004 Мамка, обратиться
Нет, ничего такого, только творог раз в 2 дня, я вообще не могу представить в чем может быть причина - ребенок живой, подвижный, ест хорошо, румяная, загорелая. .. . короче все в порядке кроме этого гемоглобина. Препарат на самом деле актиферрин, я название первый раз перепутала. Думаю может мне самой попить например сорбифер? У меня знакомая так делала, только дитенок был помельче, им помогло. .. Ей боюсь уже желзо давать - рвота понос все дела. В общем не знаю что и думать