педиатр

10:45 07-03-2001 / Александра…, обратиться

Дочери 1, 5 года. Месяц и два назад сделаны прививки от кори и паротита. Сейчас необходимо сделать прививку от краснухи. Какие вакцины посоветуете от краснухи. Где купить.

Ответы

# 16:02 08-03-2001 Аноним, обратиться
Лучше было не торопиться с корью и паротитом - сделать сразу тривакцину (корь, паротит, краснуха), переносится она хорошо. А вообще краснушных вакцин в России не выпускают, так что надежда только на импортные. У на в Питере можно привиться платно во многих местах, например - в Педиатрическом институте. Цены не высокие. Думаю, и в Москве есть центры вакцинации.