педиатр

11:03 04-10-2004 / Marine, обратиться

Дочка (4 года) в конце дня вдруг начала капризничать, потом плакать, потом начался сильный озноб, поднялась температура. Мы дали ей детский антигриппин (1\ 2 таблетки). Через 1. 5- 2 часа все прошло и никаких следов болезни. На ночь мы дали ей еще 1\ 2 таблетки. Всю ночь спала хорошо. Утром все в порядке. Что это было? У меня вопрос. Может ли такое состояние вызвать переутомление (у нас два мероприятия в один день наложились друг на друга)? И может ли это быть герпес? На лямблии мы проверялись, у нее их нет. Спасибо.

Ответы

# 11:06 04-10-2004 Большакова М.А., обратиться
От переутомления такого быть не должно. А зачем давать антигриппин при нормальной температуре? ??
# 12:32 04-10-2004 Аноним, обратиться
температура поднялась до 38, 5
# 12:45 04-10-2004 Большакова М.А., обратиться
А на ночь? ? Ведь к тому времени все прошло? ?