педиатр

07:38 24-10-2004 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста! Ребёнку 10мес. ,эндокринолог нозначила L- тироксин - принимаем 1мес. Мальчик простудился, на следующий день весь ротик, губки и язык были покрыты толстым слоем белого налета в виде крупинок. Мальчик еще получает Киндер Биовиталь и оксибрал (назначения невропатолога). Начали обрабатывать сначала р- ром соды, потом педиатр посоветовала обрабатывать Элюдрила и назначила 3- х дневный курс 5- нок по 0, 25 таб. У мальчика режутся верхние зубки. Очень беспокойный, плохо ест, стул участилсяи стали болезненно отходить газы, сильно потеет. Скажите пожалуйста не может- ли применение L- тироксина спровоцировать такую ситуацию? Что бы Вы посоветовали нам еще предпринять?

Ответы

# 11:43 25-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Трудно сказать не видя. Возможно, это стоматит, грибковое поражение. .. Тикорсин здесь не причем