педиатр

15:09 04-11-2004 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 3 года 2 месяца. Последние два месяца у нее постоянный кашель. Педиатр за это время выписывал нам много различных препаратов: лазолван, аскорил, геделикс, и а/ б цефалексин, ампиокс, амоксициллин. .. После курса антибиотиков становилось лучше, нас выписывали в детский сад, но через 4- 6 дней все начиналось сначала. Диагноз нам ставят: ост. трахеобронхит. В легких хрипов нет. На данный момент мы принимаем АЦЦ 100, эуфиллин, и ставим уколы цефазолин. Кроме этого начали принимать Бронхомунал. Прошло два дня и стало лучше, но я боюсь надолго ли. .. Я очень переживаю, как любая мама: 2 месяца, по- моему, очень длительный срок. Анализ крови: эритроциты- 3, 47; гемоглобин- 119; цв. показатель- 0, 9; лекоциты- 11, 6; эозинофилы- 4; нейтрофилы палоч. -1; сегмент. -36; лимфоциты- 39; моноциты- 20; РОЭ- 11.
Может быть, необходимо показаться какому- нибудь специалисту? Спасибо!

Ответы

# 12:07 05-11-2004 Аноним, обратиться
Катерина, такое количество антибиотиков. .. К другому
педиатору, к заведующему поликлинике для консультации. И стараться без а/ б. В каком городе живете? Если Москва, то ин. Сеченова.