педиатр

17:24 19-11-2004 / Мурат, обратиться

у сына оттеки глаз ; красные пятна на теле с чем это связано

Ответы

# 18:31 19-11-2004 Радионова Л.М., обратиться
Здравствуйте. Может это у Вас аллергия? Красные пятна наблюдаются при высыпных болезнях (корь, скарлатина). Следует отмечать интенсивность, размер и форму высыпных « пятен» , их распределение (локализацию) на поверхности тела, место появления и как они распространяются, так как эти характерные особенности являются типичными для различных болезней. В любом случае, не видя ребенка, я не могу точно сказать что это. Если станет хуже, пятен станет больше, поднимится температура или другие симптомы, следует обратится в приемный покой больницы или же в скорую. А так покажите обязательно ребенка врачу. Удачи.