педиатр

05:29 21-02-2005 / Diana, обратиться

Подскажите пожалуйста при каких диагнозах и какое действие оказывает препарат "Эссенциале форте Н". Нам 6 лет и врач нам прописала этот препарат, по1касуле 2р. в день. Мне показалось, что она руководствовалась внешним видом моей дочери и ничего не объяснила, только то, что надо что то для печени. Заранее благодарна.

Ответы

# 00:17 22-02-2005 Никоноров А.В.…, обратиться
Эссенциале - готовый материал для восстановления печеночных клеток, грубо говоря. Сам по себе малоэффективен для лечения, но неплох для питания органа. Добавьте в терапию препараты из расторопши.