педиатр

08:54 22-02-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Можно ли ребенку 1, 7 года давать эссенциале, если до 3- х месяцев была желтуха, реакция на прививку от гепатита - токсическая эритема, в 1 мес - аллергическая сыпь, сейчас - гипотрофия - вес 8, 3 кг при росте 82 см, прошли 2 курса - лив- 52, креон, элькар, галстена, желчегонные травы, результете нет, аппетит плохой. Спасибо.

Ответы

# 15:01 22-02-2005 Аноним, обратиться
Эссенциале мы например пили в месячном возрасте. Как раз при затяжной желтушке. Хороший по- моему препарат и помогло.
# 16:18 24-02-2005 Ольга, обратиться
А ПОДСКАЖИТЕ ДОЗИРОВКУ - Я НА СВОЙ СТРАХ И РИСК ДАЮ ПО 1 КАПСУЛЕ 2 РАЗА В ДЕНЬ