педиатр

16:51 09-03-2005 / Алла, обратиться

Ребенку 10 лет, осложнение после гриппа- бронхопневмония. Врач назначил пеницилин 500\ 3 раза в табл. ,темпиратура не спадала. Ребенок попал в бльницу, назначили эритромицин 500/ 3 раза и обильное питье, 2 дня темпират. не было- выписали, дома поднялась темп. (до 37, 8). Теперь назначили Podomexef 100\ 2 раза и обильное питье. Скажите, что можно сделать местно(ингаляции паровые, горчичники)?

Ответы

# 20:30 09-03-2005 Настя, обратиться
Нельзя делать при температуре никаких прогреваний. Когда спадет температура, можете делать ингаляции с Боржоми, пить молоко с Боржоми.